Анна Чадвик: “Новости Абсуурдимааа, 13.09.2022”

Финнов ждут веерные отключения электричества, сообщило финское правительство. 

Как же так? Они же в Скандинавии, а там Норвегия обещала завалить все страны газом и энергией по самое не хочу. 

Засуха сыграла злую шутку с норвежскими элекростанциями, уровень воды в водохранилищах понизился до критической отметки, и теперь Норвегии себя бы прокормить. 

Штош. Зато в НАТУ вступают. Вот как вступят, так все сразу и начнётся в неограниченном количестве. 

«Погодите, детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток».

Свершилось! 

В Куеве могут установить памятник Елизавете II вместо памятника Щорсу. 

Теперь революционная песня будет звучать по другому. 

«Шла по полю гвардия, шла по полю-на,

Шла под красным знаменем Лизавета-на.

Голова обвязана, на короне кровь,

Потому что Лиза воюет за х… любовь».

Румыния бунтует. 

Местные жители отказываются платить из своего кармана за политику Каганата и ЕС.

Страна демонстрирует небывалое единение народа против правительства. 

Надоело. Осень на носу, счета в небесах, а правительство все еще на другой планете живет. 

Каталония бурлит. 700 тысяч вышли на митинг за независимость от Испании. 

А чо? Право наций на самоопределение. 

Имеют право – реализуют. Скоро у нас будет не карта, а лоскутный коврик. 

Мир начинает полыхать со всех сторон, пока кукловоды сидят за океаном. 

Азербайджан снова напал на Армению. 

Пока Армения заигрывала с Большой лужей и с надеждой посматривала в сторону НАТЫ, Азербайджан не оставлял надежд на сведение вековых счетов. 

Теперь Армения вдруг снова вспомнила, что у неё есть договор об общей обороне, и стоит крик: «Караул! Спасите-помогите! Опять на нас эти злыдни нападают!»

Вообще-то, эта практика виляния хвостом перед чужими кобелями, а потом бегство в родную будку за защитой и спасением подлежит пересмотру. 

Пора бы определиться, кто девушку кормит, а кто ее же танцует. 

После слов Сеголен про ПеЖе и Каганат, что они врут, как дышат, французское телевидение разорвало контракт с мадам Руайяль. 

Правды не любят, особенно такой неудобной. 

А что же Эмочка? Эмочка согласен. 

Эмочка такой Эмочка. 

Люсенька Карамелька уже празднует победу до самой Камчатки. 

Он уже дошёл до Урала, прошёл дальше церемониальным шагом и теперь уже знает, как все поделить. 

Умница. Главное, шкуру не повреди, Люся, когда делить будешь. Медведь еще жив-здоров и что-то там себе задумал. 

Вся заваруха вышла на новый уровень, так что правила игры будут меняться. А ты, Люсенька, мечтай, пока можно. А то ведь знаешь, как порой бывает…

«Ну, будете у нас на Колыме – заходите!»

(Поперхнувшись): «Нет, лучше уж вы к нам!»

«К вам, так к вам. Ждите!»

Немецкий пенсионер одновременно получил счёт за газ и сердечный приступ. 

Раньше он платил 165 евро предоплаты, а теперь ему предложено платить 2268 евро. 

Нехило так стоит бюргерам «независимость Каганата». 

Пока что Дитмар М., бывший полицейский (у полицейских очень хорошие пенсии в сравнении с обычными людьми) решил отказаться от газа и выживать, вырубая свой сад на дрова. 

Иначе все его накопления просто улетят в морозное небо. 

Дитмар, хочешь фокус?

Ты только скрути ливерную колбасу в узел и – будет тебе счастье. 

Хорст Бауэр – один из самых старых мастеров тату в Германии. 

Он бьёт татуировки пациентам хосписа, безнадёжно больным людям, которые называют себя «живые куклы вуду». 

Мастер набивает им на дряблых умирающих телах портреты лидеров Мордора. 

Долбанутый дед верит, что обречённые люди умрут и уведут с собой тех, чьи портреты нарисованы на их коже. 

Ладно, обречённые люди, у них и так уже сознание наполовину там, а этот-то ненормальный тату-чернокнижник чем занимается? Денежку зарабатывает?

Нет. 

Он делает это безвозмездно, то есть даром, из идейных соображений.

Кого у них там только нет… 

А вот Раймонд Паулс выступил против запрета на въезд российским артистам в страны Балтии.

Он философски оценил собственное высказывание. 

«Все равно, что я скажу – на меня нападут и с той стороны, и с другой. Я за то, чтобы артисты спокойно могли ехать через границу и могли выступать. Остальное меня не волнует. К сожалению, это ушло. Хорошо началось в советское время когда-то, но конец таков, каков он есть».

Куев требует ввести санкции против турецких бизнесменов и банков. 

Ну Брюс Всемогущий и никто иной. 

Турция-то чем галушкам не угодила?

Байрактары у них не той системы или зерно мешали вывозить? Или что?

Оказывается, под санкции-сисянкции они требуют подвести тех бизнесменов и те банки, которые осмеливаются вести дела с Мордором. 

«Свиной хрен вам на рыло! – говорят галушки. – Да как вы смеете торговать и получать выгоды от торговли с супостатом! Немедленно, немедленно, прямо сейчас откажитесь – иначе все! Санкции».

Папа Эрдоган сидит и трясётся – а что, если санкции введут против его усов персонально, которыми он зерновую сделку гарантировал?

Они могут. Они все могут. 

Кросивое. Дерипаску ограбили. 

Всю его собственность в Каганате отбирают в пользу бедных. 

Сначала лишили гражданства Кипра, теперь вот это. 

Незавидна судьба биллионера, все норовят его облапошить и объегорить, на кривой козе объехать и нажитого непосильным трудом лишить. 

Новости твёрдо решили: «Не пойдём в биллионеры! Ну их». 

Арестован житель Праги. 

Этот Неуловимый Мститель, этот Красный Дьяволёнок, этот перековавшийся Терминатор-2 был взят с поличным и с дрелью в руках, этой дрелью он под покровом ночи дырявил колёса автомобилей, да так, что они не подлежали ремонту. 

По странному совпадению все продырявленные авто (числом 24) имели регистрационные номера Каганата – бывает же такое. 

Наверное, отважный чех такую личную неприязнь испытывал к этим номерам, что даже кушать не мог. 

Но вот злодей пойман, и люксовым тачкам больше пока ничто не угрожает. 

Кроме других Неуловимых. 

Желающие поддержать наш сайт могут это сделать, переведя посильную сумму на счёт Правозащитного центра “Китеж”. Центр находится в списке льготников, поэтому с пожертвований возвращается подоходный налог.

MTÜ INIMÕIGUSTE KAITSE KESKUS KITEZH

EE332200221063236182

Пояснение: annetus

Стоит прочитать!

Анна Чадвик. Китай не станет служить принципу «Америка прежде всего»

G7 упорствовал в клевете и нападках на Китай и в том, чтобы манипулировать темами, связанными с ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Sahifa Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.