На сайте The National Interest, который по сути рупор глобалистов и ихняя, стало быть, “газета ПРАВДА”, появилась статья с перечислением 15 “уступок Путину”, которые должна сделать Украина, чтобы остановить Путина, маленько перевести дух, поменять исподнее а там с новыми силами продолжить..
Прочитал.
Ну во первых, этого всего, возможно, было бы достаточно до 24 февраля. А теперь маловато будет. Разбудили медведя. Со времён начала СВО “коллективный запад” продемонстрировал нацистское нутро и должен страдать, пока не наступят перемены (в руководстве западных стран в том числе). Макрон должен уйти, Джонсон должен уйти, Шольц должен уйти, Байден должен уйти (про Асада такое когда-то говорили)
– Урок должен быть таким, чтобы ещё, как минимум пару поколений (потом твари всё равно забудут) помнили, что нельзя ходить на Русь.
– В списке нет репараций со стороны Запада. В том числе за моральный ущерб. За оскорбления наших спортсменов (и болельщиков), за издевательства над паралимпийцами, за слёзы Вагитовой…
– На шавку Европы (на Польшу) ещё не надели намордник, и она продолжает повизгивать.
Они надеются отделаться признанием Крыма, наивные (как будто оно нам от них теперь нужно). И теперь – “а давайте мы признаем Крым, а вы сделаете вид, что ничего этого не было” не прокатит.
Платить и каяться, каяться и платить.
Во вторых – Украина не нужна теперь ни в каком статусе. Потому что если сохранить Украину с любым формально “нейтральным” статусом, то там и дальше будут:
– притеснять, преследовать и убивать русских
– запрещать русский язык
– захватывать и сжигать православные храмы (как вчера во Львове)
– мечтать о реванше
– хрюкать “москалей на ножи” и “батько наш Бандера, а Шухевич маты, дети п…сов, нам бы лишь скакаты”.
Ровно это же касается Прибалтийских “вымиратов”. Два раза получали государственность от России и платили за это только зоологической русофобией. Из последнего – литовские танцы с Калининградом, латышские бульдозеры на русских могилах и несмолкаемый визг ненависти эстонского премьера. Как говорил Владимир Владимирович: – “Вы вообще понимаете, что натворили?”
Пока не понимают.